«

»

Авг 03

Серень Победы

Накануне Дня Победы мы присоединились к  Всероссийской акции «Сирень Победы» и высадили на своей территории молодые саженцы сирени.

22 апреля 2015

     22 апреля на территории поселка Приморска прошел общепоселковый субботник под девизом “Наше Поселок”. Балахтинский дом-интернат для престарелых и инвалидов не остался в стороне и тоже принял участие в этой акции.

    1 Открылся субботник торжественным собранием..

     Со словами благодарности к участникам субботника обратился директор интерната Воробьева Татьяна Григорьевна. Она сказала, что субботник – это в первую очередь праздник, который сближает и объединяет весь коллектив.

     Кроме сотрудников учреждения, на уборку территории вышли и некоторые проживающие интерната, которые тоже решили внести свой вклад в благоустройство территории дома, в котором они живут.

     Хотелось бы особо отметить группу волонтеров из Балахтинского молодежного центра. Ребята не только приняли активное участие в субботнике, но и привезли с собой краску и кисти.

     Работы по благоустройству дома-интерната не ограничатся завершившимся субботником. В ближайшие дни начнется высадка цветов на клумбы, обустройство территории учреждения. Будут проводиться и другие работы, направленные на то, чтобы территория была аккуратной, ухоженной, радовала глаз не только проживающих интерната, но и всех гостей учреждения.

 

Создание сайтов — www.msonline.ru