«

»

Дек 09

Декада инвалидов

Первого декабря началась декада, призванная напомнить всем нам о людях, которым жить в сто раз сложнее, чем здоровым – Декада инвалидов. Третьего декабря во всем мире отмечается День людей с ограниченными возможностями.

6 декабря к нам с концертом “С песней по жизни ” пришли артисты Приморского ДК. Наши жители очень тепло встретили гостей. Выступления  не оставили равнодушными ни одного из присутствующих. Мы подпевали , аплодировали выступающим. По несколько песен знакомых и душевных для нас исполнили солистки Валерия Михайлова, Ольга Заплетнева и Зоя Галечина. Стихотворения прочитали Матвей Шунин и Светлана Муратова.

Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.  А 8 декабря для нас организовали литературную гостиную, встреча с поэтессой Валентиной Старцевой. Иногда мы просто не замечаем, что поэзия всегда с нами. Поэзия – это часть нашей жизни. Для кого-то большая, для кого-то совсем незаметная, но, безусловно, для   всех   –   важная.  

Ценность такого мероприятия в живом общении , возможность задать свои вопросы, услышать стихи в авторском исполнении.   Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.

Создание сайтов — www.msonline.ru