«

»

Окт 06

День пожилого человека 2015 г.

30 сентября Ученики  Приморской общеобразовательной школы  представили  концертную программу «Дорогою добра», приуроченной к празднованию Дня пожилых людей, состоящую из оригинальных танцев, юмористической инсценировки и красивых песен. 

1 2

1 октября   День пожилых людей   для жителей Балахтинского дома – интерната для престарелых и инвалидов начался с чудесный подарок в честь праздника. Нас приехали поздравить начальник ОСЗН по Балахтинскому району Брюханова Н., руководитель отделения Пенсионного фонда в Балахтинском районе Иванцова Татьяна, председатель совета депутатов Балахтинского района Иккес Татьяна, глава муниципального образования Приморский сельсовет Шнайдер Любовь мы услышали много теплых слов, пожеланий, в наш адрес. А после мы решили порадовать всех своей музыкальной сказкой «Теремок» , которую представляли на фестивале. Жители и сотрудники, и гости дома – интерната получили  отличный заряд энергии  от  этой музыкальной сказки.

 

3 4

 

После небольшой концертной программы, мы устроили праздничный обед, с тостами и песнями.

7 8

 

А после воспитанники Балахтинского детского дома показали нам концертную программу «Вам года – не беда!», представленной   художественным руководителем Лях Александром Он . порадовал нас своим виртуозным исполнением наигрышей на гармони, что многие даже пошли в пляс. Всем по душе пришлись песни в исполнении ансамбля «Ромашка» и отдельных исполнителей.  В ответ  благодарные  зрители подарили гостям бурные аплодисменты. Помимо  концерта гости привезли  сладкие угощения к чаю, которые тут же были розданы бабушкам и дедушкам. Руководство и  жители дома-интерната благодарят творческий коллектив детского дома за внимание и заботу, проявленную  к жителям  Балахтинского дома-интерната.

Руководство и  жители дома-интерната благодарят  организаторов и всех участников концерта за внимание, доставленную радость и  гостинцы.

 

Создание сайтов — www.msonline.ru