«

»

Окт 23

Как мы встретили и отметили День пожилого человека!!!!

1 октября.   Первым гостем,  поздравившим нас с Днем пожилого человека стал Глава Балахтинского района Н. М. Юртаев, заместитель председателя районного совета депутатов Иккес Т.М., глава Приморского сельсовета Мут В.А., начальник Пенсионного фонда в Балахтинском районе Иванцова Т.В., начальник ОСЗН по Балахтинскому району Брюханова Н.А. (фото 1).  Мы тепло встречали наших гостей и с большим удовольствием принимали от них подарки (фото 2), постоянные и частые наши гости, это конечно начальник Пенсионного фонда Иванцова Т.В. и  начальник ОСЗН по Балахтинскому району Брюханова Н.А.  (фото 3). Нам не хотелось отпускать гостей без подарка,  и наш коллектив «Сударушки»  подарил гостям песню «Хлеб всему голова»  (фото 4, фото 5)  , с главой Балахтинского района Н.М. Юртаевым  и руководителями Пенсионного фонда и ОСЗН по Балахтинскому району с удовольствием пообщались и рассказали о своей жизни и переживаниях наши жители (фото 6).  Районные и поселковые  власти всегда готовы прийти к нам на помощь, интересуются нашей  жизнью и проблемами и успехами.  (фото 7).

Следующими кто поздравил нас в этот день с праздником были наши новые знакомые волонтеры из Балахтинского молодежного центра (фото 8), они пели для нас песни (фото 9), и раздав нам слова предложили спеть с ними (фото 10), и  ребята из волонтерского движения  пели нам под гитару,  они оказались  первыми артистами кто пел для нас под гитару (фото 11) нам очень понравилось!

А вечером мы устроили себе  застолье, вкусно ели, говорили поздравительные тосты, пели песни.(фото 12,13,14).

 

2 октября.  Мы продолжили отмечать наш праздник День пожилого человека,  к нам с концертом пришли наши добрые друзья ребята из Балахтинского  детского  – дома (фото 15.1) и мы устроили с ними настоявшую песенную битву, ребята пели нам свои песни (фото 15, 16,17), а мы отвечали им своими песнями и частушками (фото 18,19),  и,  несмотря на наш почтенный возраст,  не ударили в грязь лицом (фото 20,21).  И наша битва завершилась  общей победой над скукой и хандрой, все очень искренне веселились, танцевали и пели, и приняли решения повторить песенную битву (фото 22).

3 октября.  Нас пришли поздравить с  Днем пожилого человека  самые юные ученики  Приморской средней школы, дети читали нам очень душевные, полные добра стихи и поздравления (фото 23), пели задорные песенки (фото 25), такой детской непосредственностью и теплотой было пронизано всё выступление  юных школьников, нам было так приятно,  (фото 24), что мы не удержались  и прочли им напутственные стихи с самыми теплыми пожеланиями!

Создание сайтов — www.msonline.ru