«

»

Июл 25

2-ая спартакиада работников социальной сферы

Наступил  июнь и вот приближается наш профессиональный праздник  ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА и как это всегда бывает в Балахтинском районе праздник мы отметили по-спортивному и  провели  II  спартакиаду  работников социальной сферы. В спартакиаде приняли участия команда ОСЗН Балахтинского района, команда Центра социального обслуживания, команда фонда занятости, команда пенсионного фонда,  ну и конечно мы,  коллектив нашего Дома- интерната.

Мы немного потренировались, собрали  волю в кулак и поехали на соревнования.

И, как всегда участвовали во всех видах соревновательной программы.  Соревновательный день открыли для нас Глава Балахтинской администрации Леонид Старцев и заместитель главы по социальным вопросам Нина Ляхова, сказали нам много добрых и теплых слов и  пожеланий, дали напутствия на высокие спортивные  результаты. Вручили благодарственные письма и Почетные грамоты.

И вот начались состязание. Первым делом мы пошли проверить свои стрелковые навыки, стрельба из пневматического ружья и не поверили своим результатам мы заняли I место,  улучшив свой результат, поскольку на прошлой спартакиаде у на было II место, вторым соревновательным видом был дартц , мы боролись,  шли очко в очко с пенсионным фондом и вот решающий бросок и нам не хватило 2 очков до 1 места,  и мы заняли итоговое  II место, ухудшив свой результат, ведь на прошлой спартакиаде мы были первыми.

А вот и интеллектуальное состязание, игра в шашки, борьба была очень серьезной, партия за парией, победа, поражение, судья подсчитывает очки и просто не верится   мы поделили I – II место с пенсионным фондом,  для нас это была приятная победа, ведь шашки в соревновательную программу включили в первые и мы были не очень уверены в своих силах.

А вот прыжки с места у нас не получились, оказалось,  прыгучести у нас нет,  и в помине,  и нам удалось занять только 5 место, но мы не пали духом и решили, что потренируемся и в следующий раз победим, обязательно!

Ну и конечно веселые старты, ведь социальные работники не только очень умные, но и очень веселые, сначала бег с препятствиями,  затем, бег с мячом и клюшкой, забить  мяч в ворота, вернуться и передать эстафету следующему участнику, мы так старались побелить, даже сильнее, чем на зимней спартакиаде, не порвали и нечего не испортили, что позволило  нам занять III место.

По итогам II  спартакиада  мы заняли   I  обще командное место,  из пяти команд участвовавших в спартакиаде. Мы были очень рады, поскольку на прошлой спартакиаде заняли III обще командное место.

Закрывали II  спартакиаду  работников социальной сферы Глава Балахтинской администрации Леонид Старцев и заместитель главы по социальным вопросам Нина Ляхова, радовались нашим результатам, вручали грамоты и призы, благодарили за наш труд на благо социальной сферы Балахтинского района и Красноярского края.

 

Просмотрите наш подробный фототчет в разделе фотогалерея.

Создание сайтов — www.msonline.ru