«

»

Окт 27

Начинаем готовиться к конкурсу.

Отделом стационарных учреждений социального обслуживания министерства социальной политики Красноярского края, объявлен конкурс литературного чтения «Любовь – это бесценный дар!

Тема конкурса: – «Любовь – это бесценный дар! Это единственная вещь, которую мы можем подарить, и всё же она у нас останется» Л.Н. Толстой.

Культорганизаторы должны подготовят литературные номера (стихотворения, прозу, письма, поэмы и т.п.) с клиентами учреждений. Жюри конкурса выявит лучших чтецов 2015 года, победители конкурса будут представлять свой талант литературного чтения на гала-концерте фестиваля «Дом, в котором открываются сердца».

Также предложено в поддержку своей литературной программы, учреждениям изготавливают одну поделку на тему данного конкурса. От учреждения можно заявить не более 2-х участников, которые исполнят по одному произведению.

1

Целями и задачами данного конкурса является:

– социокультурная реабилитация инвалидов;

– включение клиентов учреждений в активную жизненную позицию;

– развитие чувства коллективизма, взаимопомощи, уверенности в себе;

Пройдет конкурс :

4 декабря 2015 года. Пансионат «Ветеран». Начало конкурса в 11.00.

Нами принято решение принять активное участие в этом конкурсе, от нашего учреждения примут участие клиенты, которые лучше проявят себя в конкурсе чтецов, которое мы проведем в учреждении.

Создание сайтов — www.msonline.ru